Тур Lamour en trois: ты, я и Париж.. из Киева Lamour en trois: ты, я и Париж 2-3* 2-3 Париж Франция. www.All-tours.com.ua - Украинский туристический портал. Все горящие туры Украины.
Главная
Мережа агенцій
+38 (044) 502-15-14

Схема проезда
ул. Дмитриевская 19-А, оф.4
УСЛУГИ  
Авиабилеты – On-line!
Туроператорские туры Сонаты
Бронирование отеля
Визы и загранпаспорта
ИНФОРМАЦИЯ  
Акции
Полезная информация
Франчайзинг в туризме
Каталог отелей
Главная > Тур Lamour en trois: ты, я и Париж.. Париж Франция Печать страницы

Тур Lamour en trois: ты, я и Париж.. Париж Франция

 
Название тура:
Lamour en trois: ты, я и Париж..
Тип тура:
Экскурсионный тур
Страна:
Франция
Город/курорт:
Париж
Отель:
Lamour en trois: ты, я и Париж 2-3*

Дата заезда: 14.06.16 , (ВСЕ даты! )
Длительность: 6 /5
Размещение: 1/DBL (1 место в 2-х мест. номере)

Вид питания: BB (завтрак)
Вид транспорта: Автобус
Отправка с: Львов
Сменить тип размещения: Сменить длительность тура: Сменить дату заезда:

Сводная таблица ценовых предложений по этому туру
К-во человек:
Цена тура: 218 EUR
Общая цена: 218 EUR
(цена тура + цена заказанных факультативных экскурсий)

Оплата по коммерческому курсу на день полной оплаты

Программа тура:

 L'amour en trois: ты, я и Париж...

Львов - Ланцут - Познань - Берлин - Париж - Прага - Краков -  Величка - Львов

День 1

Львов.

08:00 - сбор группы. 8:30 Переезд на украинску-польскою границу.

Переезд в отель. Ночлег на территории Польши.

 

День 2

Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная экскурсия по Познани. Экскурсия по Королевскому городу Познань. Сейчас известен своими ярмарками и выставками, когда Познань стал местом, где после долгой разлуки встретились братья Чех, Лех и Рус. Мы осмотрим Тумский остров, Кафедральный Собор, Ратушу, Рыночную площадь, фонтан Пзозерпины ...

Сбор группы. Переезд в Берлин - город с необычной исторической судьбой. За время своего существования он пережил много взлетов и падений. Из двух маленьких поселений на реке Шпрее на начало XVIII века Берлин вырос в столицу сильного государства Пруссии, а затем, с 1891 года стал столицей единой Германии, которая и в то времена была передовой высокоразвитой страной. Сегодня Берлин - самый большой город Германии и по площади, и по численности населения. Музеи, художественные галереи, театры, опера, концерты ... открывают Свои двери для берлинцев и многочисленных гостей города. Ты увидишь Курфюрстердамм, Европа-центр, церковь кайзера Вильгельма, Жандарменмаркт, Потсдамерплатц, Унтер-дер-Линден, Фридрихштрассе, Советский солдат-освободителя - Мемориал памяти, колонну Победы, Шарлоттенбургськые ворота, президентский дворец Беллевью, новый Центральный вокзал - самый большой и современный в Европе, Бранденбургские ворота, Рейхстаг, Правительственный квартал, Красную Ратушу, фонтан Нептун, Королевскую оперу, собор св.Ядвигы ..... И это не все что ждет тебя в мощи Берлин.

Обзорно - пешеходная экскурсия. Свободное время.

Предлагаем пивную экскурсию Берлином (25 евро/чел). Немцы ... Они так любят пиво, колбаски ... Мы предлагаем прогуляться пивными Берлина, попробовать их пива, услышать интересные истории ... и почувствовать вкус немецкого хмельного жизни.

Приглашаем в музей Пергамон (25 евро/чел), чтобы насладиться классическим греческим, вавилонским, римским и восточным искусством и архитектурой. Гигантский комплекс хранит под своей крышей большое количество античных коллекций, восточную древность и произведения исламского искусства. Бесспорным сердцем музея Алтарь "Пергамон" 165 года до нашей эры из Малой Азии. Это гигантская мраморная святыня, окруженная яркими рельефами богов, непременно очарует Ваш взгляд.

Предлагаем вечернюю экскурсию Волшебный Берлин (15 евро/чел). Сегодня Ты имеешь возможность побывать на Бульваре Звезд, ознакомиться с Сони Центром - символом и сердцем Берлина! А также увидеть место проведения Берлинского кинофестиваля и множество других интересных и захватывающих мест.

Сбор группы. Ночной переезд в Париж.

 

День 3

Побывать в Париже, мечта очень многих. Пожалуй, ни один город на Земле не обладает столь непреодолимой привлекательностью, как французская столица. Каждый из нас стремился хотя бы раз в жизни побывать здесь, увидеть своими глазами Эйфелевою башню, Лувр, Триумфальную арку и Елисейски поля, пройтись по бульвару Мон Март, посидеть в знаменитых на весь мир кафе. Здесь, улицы дышат историей, памятники и музеи известны во всем мире, а каждый тротуар в Париже - театр повседневной жизни. Автобусно экскурсия. Как сказал Карл V: "Париж - это не город, это целый мир!". Свободное время.

Предлагаем: 

- Небоскреб Монпарнас (13 евро/чел). Скоростной лифт за 38 секунд поднимает на 56-й этаж. Закрытый смотровая площадка , где открывается со всех сторон потрясающий вид на Париж - можно сделать фотографии, а затем подняться уже пешком на 59- й этаж на открытый вертолетную площадку - панорама такая, что дух захватывает!

- Прогулку на кораблике по Сене (13 евро/чел). Всем, кто истинно влюблен в Париж, прогулка на кораблике идеально раскроет всю прелесть вечерней панорамы города. Проплывая важнейшие достопримечательности: Эйфелеву башню - икону города, остов Сите, где находится легендарный Собор Парижской Богоматери, ты по настоящему почувствуешь Париж ... И все это в отблесках вечернего освещения, а легкий шум речных волн за бортом усилит твои впечатления.

Рекомендуем посетить Эйфелевую башню (15 евро). Париж невозможно представить без его основного символа - Эйфелевой башни. Однако, даже если Ты никогда не интересовался этой всемирно известной постройкой, то в любом случае увидишь вершину со всех уголков Парижа. Ежедневно этот памятник принимает около 25 тысяч гостей и Ты также, поднявшись на нее и увидев Париж с высоты птичьего полета еще больше увлекаешься невероятной красотой и величием этого прекрасного города.

Ночлег в отеле.

 

День 4

Завтрак. Выселение из отеля. Свободный день.

Предлагаем:

- Один из крупнейших музеев мира - Лувр (25 евро/чел). На территории площадью сорок гектаров земли расположены выставочные залы и хранилища, в которых собраны шедевры мирового искусства разных эпох, цивилизаций и культур. В музее находится примерно 300 000 экспонатов и только 35 000 выставляются в залах. Самые популярные экспонаты Лувра: свод законов Хаммурапи, Венера Миловская, Ника Самофракийская, Мона Лиза и другие картины Леонардо да Винчи и Рембрандта.

- Глупо побывать во Франции и не увидеть дворец Версаль (40 евро/чел), расположенный посреди ландшафтных территорий и формовых садов. Умелые архитекторы, ландшафтные дизайнеры, скульпторы и декораторы, которые работали над дворцом и садом в течение нескольких поколений, сделали Версаль одним из самых роскошных особняков в мире. Здесь нет ни одной детали, в которой не ощущалось атмосферы золотой эпохи Короля-солнца.

- Если Вам удастся побывать в Париже, Вы определенно должны побывать на Монмартре! (10 евро/чел) Здесь перед тобой откроется прекрасный вид на город, причем с его классической стороны. Маленькие улочки с балкончиками, с цветниками, расположенными на маленьких терассочках - все это олицетворять дух этого города..

- Прогулка Латинским кварталом в центре Парижа, напомнит об исторических событиях прошлого, собственными глазами увидеть знаменитый собор, про каторый писал Виктор Гюго, прогуляться старым мостом Парижа, с которого открывается потрясающий вид на остир Сите, где расположена церковь сен Жермен со звоном, который полночь провозгласил начало Варфоломеевской ночи - все это возможно, посетив пешеходную экскурсия "Магия Парижа" всего за 15 евро!

Сбор группы. Ночной переезд в Прагу.

 

День 5

Прага - город, в котором хочется гулять и гулять, постоянно открывая все новые и новые места! Пешеходная экскурсия по городу это настоящее приключение со вкусом легенд, таинственности, время шокирующей и леденящей душу правды о событиях минувших лет. Здесь Вы узнаете о тайнах домовых знаков - домов У золотого перстня, У трех золотых роз, У дикарей, У трех знаменосцев, У двух золотых медведей, У черного креста... Узнаете, почему вам не страшен бродящий по ночам мясник Томаш, вооруженный огромным топором. И все это - замечательная и таинственная Прага! Свободное время.

Факультативно предлагаем:

- уникальную экскурсию Пражским Градом (20 евро). Здесь ты сможешь увидеть Эйфельвою Башню. Удивился? Думаешь, что Париж далеко? Да нет, здесь есть своя башня - Пражская, и именно здесь ты сможешь их сравнить - французский башню и чешская. Все начинается с интересного путешествия в панорамном трамвайчике, после приглашаем на экскурсию по Пражском Граде, где каждый дом по-особенному красив и имеет свою таинственную историю. А в завершения - подъем на смотровую площадку Пражской башни, откуда открывается невероятная красота Праги!

- Приглашаем тебя на прогулку на кораблике по р Влтаве (25 евро), легкий шум речных волн за бороться усилит твои впечатления от волшебной Праги , а шведский стол восстановит твои силы .

Сбор группы. Переезд в отель. Ночлег на территории Польши.

 

День 6

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Краков. Обзорная экскурсия по Кракову. В Польше есть несколько столиц, Варшава - административная, Закопане - зимняя, ну а душа этой страны в интересном городе Краков. Неприступный, и в то же время приветливый Вавель, торговые ряды Сукеннице, здесь сувенир найдется для каждого, Ягеллонский Университет, запутанные улочки старого города, ну и как загадать желание под «хейнал», мелодию трубача, которая льется из башни Марианского костела.

Предлагаем факультативно обзорную экскурсию в соляные копи "Величка" (25 евро/чел) - один из ценнейших памятников на польской земле. Подземные озера, соляные туннели, часовни, камеры, иконы, скульптуры и абсолютно все из соли! Эта экскурсия превратится в увлекательное путешествие в мир подземелья, мир создан руками, мир соли, мир тайн и загадок.

Сбор группы. Переезд во Львов. Прибытие во Львов около 24:00

В стоимость входит:
• проезд автобусом еврокласса
• проживание в отеле категории 2-3 *, завтраки
• экскурсии по программе
• сопровождение руководителя группы
• страхование

В стоимость не входит:
• рекомендованные программы, факультативные экскурсии, входные билеты
• личные расходы
• консульский сбор - 35 евро (кроме категорий граждан освобожденных от оплаты - пенсионеры, дети до 18 лет ... согласно договора об упрощение визового режима)
• услуги визового центра (ППВА) - 25 евро

Необходимые документы и визовые вопросы: Стоимость консульского сбора:

для взрослых 2048 грн. (65 €)
для пенсионеров 788 грн. (25 €)
для детей до 18 лет 788 грн. (25 €)

Список документов на визу в Финляндию

1. Анкета Туриста

2. Анкета для подписи

3. Соглашение на обработку персональных данных

4. Заграничный паспорт

срок действия – 4 мес
наличие 2 стр с отметками визы
продленные паспорта не принимаются
предоставляется оригинал 2-го действующего загранпаспорта
дети могут быть вписанными в паспорт родителей до 16 лет, с 5 лет для детей обязательно должно вклеиваться фото
5. Копии всех страниц национального паспорта гражданина Украины

6. 2 фото 3.5*4.5, 80% лица, белый фон (фото не более 2 недель)

7. Справка с работы

8. Копия свидетельства о регистрации предприятия (обязательно), кроме государственных предприятий)

9. Желательно предоставлять справку из банка и копии документов на имущество, если заработная плата менее 3500 грн в месяц

Для пенсионеров

копия пенсионного удостоверения
выписка из Пенсионного фонда
справка из банка
Для частных предпринимателей

копия свидетельства о регистрации
копия свидетельства плательщика налогов
копия декларации за последний отчетный период
справка из банка
Для студентов

справка из учебного заведения+копия студенческого билета
справка с работы одного из родителей+ свидетельство о регистрации предприятия + нотариально оформленное спонсорство(если едут без родителей)
свидетельство о рождении
Для детей

свидетельство о рождении
справка со школы
нотариально заверенная копия разрешения на выезд, если едет с одним из родителей
Для безработных

нотариальное спонсорство от ближайших родственников
документ, подтверждающий родство
финансовые документы спонсора

Примечания:


ЗАКАЗАТЬ ТУР  


Имя:*
Фамилия:
Город:
Телефон:*
E-mail:*
Примечания
* - поля для обязательного заполнения
Для отправки информации введите код:


МЕНЕДЖЕР ТУРА  
Яна Пономарева

Интересных и познавательных путешествий!

Телефон (044) 502-15-14
Моб. тел. (067) 240-49-75
E-Mail
Skype
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОФИСЫ  

Заказ услуг
Открой свое агентство

ССЫЛКИ  
ВСЕ горящие туры по Франции
ВСЕ туры по Франции
ВСЕ прайсы по Франции
ВСЕ горящие туры по Парижу
ВСЕ туры по Парижу
ВСЕ отели по Парижу
Туры и цены по отелю
Сделать заказ тура в Париж
Сделать заказ тура в Францию
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ  
Туры в Литву
Туры в Латвию
Туры в Исландию
Отдых в Канаде
Отдых в Индии


Наши проекты:
Sonata-UA.com Online поиск Air-UA.com Go-USA.com.ua
Sonata-travel.com www.All-tours.com.ua Visa-UA.com Go-UK.com.ua
Франчайзинг WORKtravel.kiev.ua Work-UA.com Go-Israel.kiev.ua

Copyright © 2002-2016, ООО «Туристическая компания Соната-Тревел»
Лицензия на туроператорскую деятельность Серия № АЕ 272801 от 11.07.2014, выдана ДАУТК