Тур Новогодний Краков 2017 из Киева 4* 4 Краков Польша. www.All-tours.com.ua - Украинский туристический портал. Все горящие туры Украины.
Главная
Мережа агенцій
+38 (044) 502-15-14

Схема проезда
ул. Дмитриевская 19-А, оф.4
УСЛУГИ  
Авиабилеты – On-line!
Туроператорские туры Сонаты
Бронирование отеля
Визы и загранпаспорта
ИНФОРМАЦИЯ  
Акции
Полезная информация
Франчайзинг в туризме
Каталог отелей
Главная > Тур Новогодний Краков 2017 Краков Польша Печать страницы

Тур Новогодний Краков 2017 Краков Польша

 
Название тура:
Новогодний Краков 2017
Тип тура:
Экскурсионный тур
Страна:
Польша
Город/курорт:
Краков
Отель:
4*

Дата заезда: 30.12.16 , (ВСЕ даты! )
Длительность: 4 /3
Размещение: 1/DBL (1 место в 2-х мест. номере)

Вид питания: BB (завтрак)
Вид транспорта: Авиа
Отправка с: Львов
Сменить тип размещения: Сменить длительность тура: Сменить дату заезда:

Сводная таблица ценовых предложений по этому туру
К-во человек:
Цена тура: 128 евро
Общая цена: 128 евро
(цена тура + цена заказанных факультативных экскурсий)

Оплата по коммерческому курсу на день полной оплаты

Программа тура:

 

НОВОГОДНИЙ КРАКОВ 2017

Львов - Краков - Закопане - Краков - Величка - Львов

ТУР БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ! 
При бронировании данного тура есть уникальная возможность получить польскую мультивизу!
Проживание в Кракове в  отеле 3*/4* на выбор; на базе ВВ
В стоимости: Экскурсия по Кракову  "Дорогой королей"

Празднование НОВОГО ГОДА 2017 - в Кракове!
1 день Львов и Краков
Посадка группы в комфортабельный автобус во Львове. Отправка  в 07:00. Переезд в Польшу.  Прибытие в Краков. *Возможно присоединение авиатуристов в г. Кракове ( организовываем трансфер Катовице – Краков - отель). Поселение в гостиницу. Вечерняя обзорная пешеходная экскурсия по Кракову. Вы увидите Старый Город: прогуляетесь по Королевской дороге, увидите старейший в Центральной Европе - Ягеллонский университет, Главный Рынок с башней Ратуши, Мариацкий костел (4 евро), Флорианские Ворота, Барбакан и фрагменты оборонительных стен города.  
После обзорной экскурсии приглашаем Вас на незабываемый ужин с дегустацией национальных напитков в ресторане Кракова (20 евро).  
Возвращение в гостиницу. Ночлег.
2 день Краков
Завтрак в отеле.
Предлагаем посетить:
Сегодня вы имеете уникальную возможность увидеть «Королевский Краков»  (10 евро). Вы посетите замечательный Вавельский Замок с Королевским дворцом. Вавель, расположенный на высоком берегу Вислы и включающий в себя королевский замок, кафедральный собор и систему замковых укреплений, является историческим центром Кракова, древней столицы польского государства. На протяжении многих веков Вавельский замок был резиденцией польских королей, а кафедральный собор — местом их торжественной коронации и усыпальницей. Вавель многолик и многообразен, потому что он — созданный веками. 
- обзорную экскурсия по Еврейскому кварталу Казимеж (10 евро)  - во время этой экскурсии мы пригласим Вас в исторический, еврейский район Кракова, как говорят краковяне: "На Казимеж". Сегодня это место кипит жизнью, являясь культурным центром Кракова, с кафетериями, пабами, маленькими антикварными лавками - все они чрезвычайно искусно украшены. Это модное сегодня место, окружают исторические здания - свидетели былого процветания Казимежа, а позже - трагического периода немецкой оккупации и зачисток здешнего населения во время Голокоста. В этом месте велись съемки известного фильма Стивена Спилберга "Список Шиндлера". Возвращение в отель. Подготовка к встрече Нового Года 2016. Выезд на главную площадь Кракова.
Встреча Нового 2017 года!!!
3 день Закопане
Завтрак в отеле. Выезд на экскурсию «Закопане – зимняя столица Польши» (25 евро взр./  20 евро дети). Самый популярный польский горнолыжный курорт расположенный на юге страны, в сотне километров от Кракова, одного из самых красивых городов мира, у подножья Татр курорт Закопане является самым высокогорным польским курортом. Не только горные лыжи привлекают сюда туристов со всей Европы и даже мира, где есть возможность заняться альпинизмом, покататься на мотосанях, коньках, разнообразие термальных бассейнов, множество сувенирных магазинов, колыб в национальном стиле, ресторанов и баров.  Свободное время. 
В свободное время предлагаем посетить:
- Термальные бани « Терма Буковина»(18 евро взр./ 15 евро дети). Бани являются крупнейшим геотермальным комплексом Польши. К вашим услугам 20 термальных бассейнов разных размеров, где температура колеблется от 30 до 38 градусов. Объединив целебные свойства воды с отличной инфраструктурой  - это место, где вы можете расслабиться и провести время с семьей или друзьями.
Возвращение в Краков. Ночлег. 
 
4 день Краков, Величка и Львов
Завтрак в отеле. Освобождение номеров.  Выезд на экскурсию в Рудники Величка (25 евро взр./18 евро дети), которые являются памятником ЮНЕСКО. Вы побываете в самой старинной в  Европе (более 700 лет) соляной шахте, которая состоит из 9 этажей, самый нижний из которых находится на глубине 327м. Туристическая трасса проходит через 1-ый, 2-ой и 3-й этажи, поэтому туристы должны преодолеть 120 ступенек вниз. Именно в этих местах находятся старинные и ценные комнаты из соли. А подземный собор с соляными скульптурами может поразить самого взыскательного туриста. *Трансфер авиатуристов в аэропорт. Выезд во Львов. Посадка в поезд (жд вокзал г.Львов).
 

 

Стоимость тура
отель Margerita 3*
Отель Margerita размещен в окрестностях Краковско-Ченстоховской возвышенности, всего в 10 минутах езды от центра Кракова. К услугам гостей номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет (Wi-Fi), телевизором и отдельной ванной комнатой. Во всех номерах отеля Margerita есть ванна или душ. Каждый из них оснащен радио и телефоном. Гости могут бесплатно посещать тренажерный зал.  Завтрак подают каждое утро в ресторане отеля Margarita, который специализируется на блюдах польской и европейской кухонь. Стойка регистрации в отеле работает круглосуточно.  Предоставляются услуги прачечной и глажки одежды.
Стоимость тура:
Стоимость тура при оплате: Дети до 14 лет Взрослые Доплата за
одноместное размещение

SPO: Ранее бронирование до 01.11.2016
 
108 евро 128 евро + 40 евро

Базовая стоимость
 
128 евро 148 евро + 40 евро

отель Apis 4*
Отель Apis расположен в 2 км от центра Кракова. На всей территории заведения Бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). К услугам гостей кондиционер, ЖК-телевизор, письменный стол и отдельная ванная комната с душем. Гостям бесплатно предоставляется бутилированная вода. Сотрудники отеля дежурят круглосуточно. Гости могут посетить развлекательный центр и расслабиться в сауне и паровой бане за дополнительную плату. В ресторане Deseo отеля Apis подаются деликатесы польской и международной кухни, а также вегетарианские и безглютеновые блюда. Кроме этого, на территории заведения работает кафе. Вблизи отеля Apis останавливается автобус, на котором можно доехать до Старого города Кракова.
Стоимость тура:
Стоимость тура при оплате: Дети до 14 лет Взрослые Доплата за
одноместное размещение

SPO: Ранее бронирование до 01.11.2016
 
155 евро 165 евро + 65 евро

Базовая стоимость
 
175 евро 185 евро + 65 евро

В стоимость входит:
- проезд по маршруту автобусом евро класса;
- проживание по в отеле категории 3* в номерах со всеми удобствами на базе завтраков;
- медицинское страхование;
- сопровождение руководителем группы по всему маршруту;
- обзорные экскурсии, указанные в программе: Краков.

В стоимость не входит:
- консульский сбор 35 евро (кроме пенсионеров, детей и студентов до 21 года), сервисный сбор визового центра 18 евро — оплачивают все, кто обращается за визой
жд проезд Киев-Львов-Киев, заказ в турфирме по желанию; жд билеты можно приобрести самостоятельно. Заблаговременно уточните у менеджера направления на какой поезд брать билет. Стоимость ж.д проезда может изменяться в связи с частыми изменениями тарифов на пассажирские ж/д перевозки. Стоимость уточнять у менеджера направления / для организованных групп от 20 человек возможен выезд автобусом Киев-Львов- Киев (300 грн. с человека в две стороны);
- для авиатуристов стоимость перелета Киев – Катовице – Киев от 1000 грн. (стоимость уточняется на момент бронирования);
- трансфер – аэропорт Катовице – отель – аэропорт Катовице от 20 евро - только для авиатуристов (стоимость уточняется на момент бронирования);
- факультативные экскурсии;
- входные билеты в экскурсионные объекты (церкви, соборы, музеи и т.д.);
- проезд в общественном транспорте;
- личные расходы;
- оформление пакета документов на визу - 10 евро.

Необходимые документы и визовые вопросы: 1. Оригинал заграничного паспорта+копии первой страницы и виз за последние 3 года
АККУРАТНЫЙ заграничный паспорт (срок действия не менее 6 месяцев на момент возвращения из тура) с наличием свободного разворота или двух страниц для визы. Если у туриста ДВА заграничных паспорта, нужно передать ОБА в оригинале (даже если закончился срок действия).
Фото в паспорте должно максимально совпадать с внешним видом туриста в настоящее время. Если человек кардинально сменил имидж (сильно похудел или поправился, блондинка с длинными волосами стала брюнеткой с короткими волосами, мужчина с усами и бородой сбрил бороду, мужчина с густыми волосами постригся наголо) нужно на странице Особые отметки вклеить и заверить в ОВИРе новое фото.
Паспорта с отказами в работу не принимаются.
Продленные паспорта в работу не принимаются.
Паспорта с двойной фамилией принимаются при таких условиях: Первая страница паспорта: по-украински должно быть написано две фамилии, например Петренко-Василенко, в транслитерации тоже должно быть две фамилии: Petrenko-Vasylenko. Если в паспорте в ОВИРе написали на первой странице так: Петренко-Василенко/ Petrenko, то на страничке Особые отметки, должна быть запись: Фамилию Petrenko, читать как Petrenko-Vasylenko.
Человек, который изменил фамилию, должен предоставить пакет документов на Новую фамилию. Если девушка вышла замуж и изменила фамилию, то заграничный паспорт на старую (девичью) фамилию в работу не принимается.
Паспорта туристов, которые имеют отметки в паспорте, свидетельствующие о принятии на учет в консульствах других стран, в работу не принимаются.
2. Две цветные фотографии
Размер - 3,5 x 4,5 см, цветные, без овалов и углов, без печатей, чистые и не мятые, чисто белый фон
Расстояние от макушки до подбородка должно быть (строго!) от 3 до 3,5 см (оптимально: 3,2-3,3 см), от головы (макушки) до верхнего края фотографии - минимально 2 мм. так, чтобы лицо занимало 70-80% снимка.
При ношении очков - дополнительные требования: стекла незатемненные и без бликов, оправа не должна закрывать ни одной части глаза.
ВАЖНО!!! Фотографии детей, которым исполнилось 5 лет, должны быть вклеены в загранпаспорта родителей или дети должны иметь собственный проездной документ.
3. Опросная Анкета (прилагается)
4. Анкета Консульства Польши для подписи в п.37 и правом нижнем блоке в 2-х экземплярах. Анкета распечатывается с использованием 2-хстороннего режима печати.
5. Копии ВСЕХ страниц внутреннего паспорта
Предоставляются копии только заполненых страниц. Все копии должны быть четко видны, не затемненные, без черных полос либо других дефектов, связанных с работой принтера. На копиях не должно быть видно обложки паспорта. Обязательно должна быть четко видна прописка. Если прописку видно плохо, обязательно просим предоставлять ОРИГИНАЛ справки из ЖЕКА о месте прописки.
6. Копия идентификационного кода
7. Копия свидетельства о рождении
До момента исполнения 21 года.
8. Копия свидетельства о браке/разводе
Для студентов дополнительно предоставляется:
1. Копия студенческого билета (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
2. Справка с места учебы
С указанием точного адреса и телефона учебного заведения.
В случае путешествия, которое происходит в течение учебного года в справке должно быть прописано, что администрация учебного заведения дает разрешение на отсутствии студента на занятиях.
3. Копия ВСЕХ страниц паспортов обоих родителей
4. Копия свидетельства о браке/разводе родителей
5. Финансовый гарант путешествия
для студентов от 18 до 21 года обязательно нужно предоставлять заявление от родителей, о том, что ребенок находится на содержании (иждивении) у родителей. Заявление должно быть написано от руки и заверенное подписью.
Для пенсионеров дополнительно предоставляется:
1. Копия+ОРИГИНАЛ пенсионного удостоверения
Для детей до 18 лет дополнительно предоставляется:
1. Проездной документ ребенка
Срок действия не менее 6 месяцев на момент возвращения из тура с наличием свободного разворота или двух страниц для визы. Если у ребенка ДВА проездных документа или детских паспорта, нужно передать ОБА в оригинале (даже если закончился срок действия).
Фото должно максимально совпадать с внешним видом ребенка в настоящее время.
2. Копия свидетельства о рождении ребенка
До момента исполнения 21 года.
3. Справка с места учебы
Обязательно с указанием того, что учебное заведение не возражает против отсутствия ребенка на время поездки (справка должны быть выдана на фирменном бланке с телефонами, адресом учебного заведения и мокрой печатью!)
4. Копия ВСЕХ страниц паспортов обоих родителей
5. Копия свидетельства о браке/разводе родителей
6. Финансовый гарант путешествия
обязательно нужно предоставлять заявление от родителей о том, что ребенок находится на содержании (иждивении) у родителей. Заявление должно быть написано от руки и заверенное подписью.
7. Нотариально заверенную копию разрешения от обоих родителей на выезд ребенка заграницу.
ВНИМАНИЕ! Сроки разрешения для выезда ребенка заграницу должны быть указаны строго : количество дней тура + 1 день перед выездом и 16 обязательных дней( Требуемых консульством).

Пример: Тур на 8 дней 8 (Количество дней согласно программе тура) + 1 день перед выездом + 16 (Обязательное количество дней) = 25 дня. И того доверенность на выезд ребенка за границу согласно новым требованиям должно быть выписано с 01.09.2014 по 25.09.2014.
Если ребенок едет с одним из родителей - разрешение на выезд оформляет второй родитель.
Если ребенок едет БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ - ОБА родителя оформляют разрешение на выезд в сопровождении третьего лица ((где указана страна визита, цель визита, даты поездки, в чьем сопровождении едет ребенок и гарантии ответственного лица за своевременное возвращение ребенка в Украину).
Для ЧП дополнительно предоставляется:
1. Копия свидетельства о регистрации ЧП
2. По желанию - документы на движимое и недвижимое имущество
Для подтверждения финансовых гарантий.
Для домохозяек и неработающих дополнительно предоставляется:
1. Нотариально заверенное заявление о спонсорстве
Дополнительные документы от лица, которое финансирует поездку:
-копия всех страниц внутреннего паспорта;
- справка с места работы с разбивкой за последние 6 месяцв ИЛИ справка из банка об остатке на счету;
- копия документа, подтверждающая степень родства (свидетельство о рождении, о браке)
2. По желанию - документы на движимое и недвижимое имущество
Для подтверждения финансовых гарантий.

Консульский сбор - 60 евро
Консульский сбор оплачивается при каждой подаче.
При ОТКАЗЕ в визе, консульский сбор НЕ возвращается.
Льготные категории граждан: Консульский сбор - 25 евро
- Дети до 18 лет;
- Студенты до 21 года при наличии оригинала справки с места учебы дневной формы обучения и студенческого билета;
- Инвалиды (при наличии определенного удостоверения);
- Неработающие пенсионеры. Если передается справка с места работы, как документ подтверждающий финансирование поездки, пенсионер автоматически оплачивает консульский сбор.

Примечания: - Стоимость факультативных программ состоит из стоимости входных билетов и/или транспортного обслуживания, и/или услуг гида, и/или резервации, и/или стоимости парковки/стоянки/въезда автобуса на территории объекта.
- Автобусное обслуживание и сопровождение руководителя в свободное время не предусмотрено;
- Фирма оставляет за собой право изменять программу тура без уменьшения общего объёма услуг;
- Фирма не несёт ответственности за пробки на дорогах, погодные условия и работу таможенных служб;
Автобус движется со скоростью, разрешённой правилами перевозки пассажиров в странах Евросоюза;
- Туалеты в странах Евросоюза могут быть платными, средняя стоимость от 0,50 до 1 евро.
- Проживание в отелях категории 3*, в некоторых случаях возможно 2*, если отель по качеству на равне 3*;
- Туристы, которые путешествуют одни, могут быть размещены на дополнительной кровати в двухместном номере
- Горячие напитки в автобусе готовиться не будут. Во время длительных переездов каждые 3-3,5 часа мы будем делатьостановки, где будет возможность приобрести чай/кофе или другие напитки.
- Минимальное количество для выполнения факультативной программы 20 человек.
- Сопровождающий группы НЕ делает организованный заезд группы в супермаркеты «Теско» или другие, если это не указано в программе тура.
- При выезде из Евросоюза на границе TAX-FREE оформляться НЕ БУДЕТ.


ЗАКАЗАТЬ ТУР  


Имя:*
Фамилия:
Город:
Телефон:*
E-mail:*
Примечания
* - поля для обязательного заполнения
Для отправки информации введите код:


МЕНЕДЖЕР ТУРА  
Яна Пономарева

Интересных и познавательных путешествий!

Телефон (044) 502-15-14
Моб. тел. (067) 240-49-75
E-Mail
Skype
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОФИСЫ  

Заказ услуг
Открой свое агентство

ССЫЛКИ  
ВСЕ горящие туры по Польше
ВСЕ туры по Польше
ВСЕ прайсы по Польше
ВСЕ горящие туры по Кракову
ВСЕ туры по Кракову
ВСЕ отели по Кракову
Туры и цены по отелю
Сделать заказ тура в Краков
Сделать заказ тура в Польшу
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ  
Туры в Литву
Туры в Латвию
Туры в Исландию
Отдых в Канаде
Отдых в Индии


Наши проекты:
Sonata-UA.com Online поиск Air-UA.com Go-USA.com.ua
Sonata-travel.com www.All-tours.com.ua Visa-UA.com Go-UK.com.ua
Франчайзинг WORKtravel.kiev.ua Work-UA.com Go-Israel.kiev.ua

Copyright © 2002-2016, ООО «Туристическая компания Соната-Тревел»
Лицензия на туроператорскую деятельность Серия № АЕ 272801 от 11.07.2014, выдана ДАУТК