Курортные романы: путеводитель для женщин. Новости туризма.
Главная
Мережа агенцій
+38 (044) 502-15-14

Схема проезда
ул. Дмитриевская 19-А, оф.4
УСЛУГИ  
Авиабилеты – On-line!
Туроператорские туры Сонаты
Бронирование отеля
Визы и загранпаспорта
ИНФОРМАЦИЯ  
Акции
Полезная информация
Франчайзинг в туризме
Каталог отелей
  Печать страницы
  2005-09-13 

Курортные романы: путеводитель для женщин

 
Доказано: курортные романы поднимают настроение, а для многих только наличие курортного романа делает отдых полноценным. Куда поехать барышне, мечтающей познакомиться со страной и ее обычаями ближе, чем это подразумевает стандартная экскурсионная программа? Ответ зависит от размера кошелька и романтических предпочтений.
Считается, что если женщина молода (то есть если ей меньше 50 лет), то завести курортный роман со свободным отдыхающим мужчиной или представителем местного населения, работающим в сфере туристических услуг, проблем не составляет. Особой популярностью русские барышни пользуются у жителей Греции, Испании, Турции, Кипра и Египта. Почти все туристки возвращаются оттуда довольные и без значительных денежных затрат.
Курортные любовники
На женские курортные романы клюют два типа мужчин: "коллекционеры" и "аборигены". "Коллекционер" постоянно совершенствуется, сильно гордится своими достижениями и гонится за количеством, а не качеством. Зато такие мужчины обычно красивы и опытны. "Абориген" же с помощью курортного романа пытается уйти от обыденности своей семейной жизни – и не беда, что дома его ждут жена и трое детей, зато он все знает, чувствует себя как дома и страстно мечтает о мимолетных пылких отношениях.
В перечисленных странах мужчины хороши тем, что им нужны женщины, а не их деньги. Легкодоступная барышня с европейской внешностью – и любой турок или араб будет носить ее на руках до конца отпуска. Конечно, лишние деньги мужикам не помешают, но в любом случае они отдадутся на милость женщины бескорыстно и с нескрываемым восторгом.
Если турки с арабами надоели, то придется ехать в Европу, а то и за океан. Из западноевропейцев наиболее легкими на подъем считаются ирландцы. А если хочется совместить роман с курортом, то, например, немецкие женщины предпочитают отдыхать в Болгарии – балканские мужчины считаются очень красивыми. Американки в большинстве своем предпочитают крутить романы с итальянцами – кровь горячее и культура выше.
Есть одно "но". На европейских курортах среди жгучих аборигенов встречаются мужчины, зарабатывающие курортными романами на жизнь. Так, "породистый" итальянец в дорогой одежде и с джентльменскими манерами может попросить до тысячи долларов в сутки. А вот болгарин обойдется барышне дешевле – около $40-45. Так что, если женщина не готова платить за любовь на пляже, ей следует быть осторожной, а то предъявленный к концу отпуска счет загубит все положительные впечатления.
Женские советы
Чтобы нарваться на курортный роман, психологи советуют женщинам на пляже сидеть в сексуальной, но не распущенной позе, в открытом, но не вызывающем купальнике, с незаметным, но присутствующим макияжем, с продуманным художественным беспорядком в волосах. Если женщина с романтическим видом читает книжку, это только в плюс – если, конечно, это не роман Достоевского.
Особым изыском считаются Карибы: океан, пальмы и бесконечная романтика. Из заокеанских стран популярностью пользуются Бразилия и Куба. Говорят, в Бразилии цены на любовные услуги в последнее время сильно подскочили, а вот Куба славится гостеприимностью к секс-туристам обоих полов. Немаловажен тот факт, что Куба долгое время была закрытой страной, и процент ВИЧ-инфицированных здесь один из самых низких в мире.
Места, подходящие для курортных романов, есть и не так далеко от России. Самые ближние – Армения и Крым. Женщины с опытом хвалят Коктебель, где мужчины отзывчивые и бескорыстные. Одна беда: мужчин на Украине меньше, чем женщин, так что найти свободного мужика удается далеко не каждой туристке. Зато отсутствует языковой барьер, а схожесть менталитетов сближает.
Считается, что женщины не любят вознаграждать своих любовников деньгами, зато с легкостью покупают им парфюм и одежду, платят за ужин в ресторанах и организовывают совместные вылазки на экскурсии. В ответ благодарный мужчина профессионально играет роль пылкого влюбленного, готового носить любимую женщину на руках, - до тех пор, пока не закончится ее отпуск.
И, наконец, немного социологии. В поисках курортных романов в основном отправляются женщины в возрасте от 25 до 37 лет. Нередко – с детьми. Присутствие рядом ребенка добавляет ситуации особой пикантности. Кроме того, молодая красивая мать не только привлекательна, но и вызывает уважение. И хотя считается, что участникам курортного романа за пределами пляжа друг на друга рассчитывать не приходится, примерно 5% пылких отношений во время отпуска заканчиваются браком.
Источник: km.ru
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОФИСЫ  
МЕНЕДЖЕРЫ И НАПРАВЛЕНИЯ  
Пономарева Яна
Продажи туров
(044) 502-15-14
(067) 240-49-75

Валерия Киптилая
Работа с клиентами по визам
(044) 502-15-14
(067) 650-36-51

 
Чапор Виктория
Пассажирские перевозки
(044) 503-73-65
(067) 549-94-60

 
Воронина Елена
Работа с агентами
(044) 507-02-31
(067) 247-76-76

 
Шевченко Светлана
Менеджер по трудоустройству
(044) 507-02-33
(067) 341-84-17

 
Просовская Марина
Корпоративное обслуживание
(044) 502-50-05
(067) 341-84-17

 
ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ  
Туры в Литву
Туры в Латвию
Туры в Исландию
Отдых в Канаде
Отдых в Индии


Наши проекты:
Sonata-UA.com Online поиск Air-UA.com Go-USA.com.ua
Sonata-travel.com www.All-tours.com.ua Visa-UA.com Go-UK.com.ua
Франчайзинг WORKtravel.kiev.ua Work-UA.com Go-Israel.kiev.ua

Copyright © 2002-2016, ООО «Туристическая компания Соната-Тревел»
Лицензия на туроператорскую деятельность Серия № АЕ 272801 от 11.07.2014, выдана ДАУТК